Меню сайта
Партнеры
виндовс прокси
Чат
Статистика

Всего онлайн: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Автор публикации: GeD · Просмотров: 1070 · Дата: 11.02.2011


Эпопея с чисткой рядов Activision даже не думает утихать. Стало известно о закрытии еще одного разработчика, компании 7 Studios, которая занималась поддержкой серии Guitar Hero. Алекс Виктори написал в своем блоге: «Activision только что поставило крест на Guitar Hero. А это значит, что и на нашей студии тоже. Кто-нибудь знает, где найти работу ассоциативного продюсера?»

Ранее сегодня мы писали, что Activision планирует сократить численность студии FreeStyleGames. Но, скорее всего, они также не смогут избежать общей участи. Недавно была подтверждена полная отмена их следующего проекта, музыкального экшена DJ Hero 3, который должен был выйти в этом году. Что ждет разработчиков? Они пока и сами не знают.

«Мы активно прорабатываем с Activision разные варианты нашего будущего. Пока никаких решений не принято. Мы благодарим всех за вашу поддержку и расскажем вам подробности о проис ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: GeD · Просмотров: 1085 · Дата: 11.02.2011


Ранее мы писали, что Activision отменила несколько проектов, в том числе экшен True Crime: Hong Kong. Как стало известно, игра была практически завершена — разработчики сделали весь контент, и сюжетную линию можно было пройти от начала до конца. Еще в прошлом году журналисты сайта CVG ездили в студию, где им сообщили, что команда почти собрала альфа-версию игры. Что станет теперь со всеми этими наработками, неизвестно.



На официальном сайте United Front Games появилось сообщение от разработчиков, где они извиняются перед игроками за произошедшее: «К сожалению, мы не получили шанс для завершения этого проекта вместе с Activision, но мы понимаем, почему так случилось. Обе компании стремятся делать только самые качественные игры, и ничего больше. Может быть, у нас еще будет возможность поработать вместе, но сейчас мы решили направить наши творческие усилия в др ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: GeD · Просмотров: 910 · Дата: 11.02.2011


Ох, не зря по Сети столько месяцев бродили слухи о Call of Duty Online! Нет, анонсировать MMOG в популярной вселенной или вводить абонентскую плату за мультиплеер Activision пока не решилась. Однако издатели четко обрисовали свои планы по развитию сетевой составляющей серии.

Нелегкую задачу возложили на плечи новой студии Beachhead, которая принадлежит Activision. Аудитория фанатов Call of Duty на сегодняшний день значительно превышает количество пользователей большинства популярных MMORPG, и задача Beachhead — обеспечить всех этих людей максимально комфортными условиями для игры по Сети.

Подробностей о так называемом Project Beachhead пока крайне мало. Известно лишь, что студия занимается разработкой цифровой платформы, которая объединит многомиллионную армию поклонников Call of Duty, предоставит им широкие возможности по организации сетевых матчей, будет регулярно обеспечива ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: GeD · Просмотров: 987 · Дата: 11.02.2011


Activision Blizzard все-таки решила не испытывать терпение владельцев РС и PlayStation 3. Издатели сообщили, что дополнение First Strike для Call of Duty: Black Ops, вышедшее 1 февраля на Xbox 360, получат и владельцы других платформ. На PlayStation 3 аддон появится 3 марта, а до персоналок доберется на несколько дней позже.

Рассказали сотрудники Activision Blizzard и об успехах дополнения. Издатели сообщили, что за первые сутки в сети Xbox Live им удалось продать полтора миллиона копий First Strike. Учитывая немаленькую цену аддона (1200 MS Points или $15), компания всего за 24 часа заработала около 22 миллионов долларов, что вполне сопоставимо с бюджетом полноценной компьютерной игры.

При этом первое дополнение для Call of Duty: Black Ops сумело побить рекорд аддона The Stimulus Pack для Modern Warfare 2. Детище Infinity Ward за сутки продалось в количестве одного миллиона к ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: GeD · Просмотров: 801 · Дата: 10.02.2011


Впервые за долгое время компания Nokia признает грустное положение дел ― нынешний директор финского разработчика телефонов Стивен Элоп (Stephen Elop) написал послание сотрудникам, в котором текущая ситуация преподносится как сущее откровение. Письмо было каким-то образом перехвачено коллегами с сайта Engadget.com и опубликовано в интернете.

Господин Элоп сообщает сотрудникам, что Apple с их iPhone 4 контролирует рынок сотовых телефонов стоимостью более $300, а у Nokia тем временем нет ни одного решения, которое могло бы сравниться даже с iPhone первого поколения. И это спустя три года с момента релиза «яблочного» девайса! В то же время новый директор финской компании рассказывает об операционной системе Google Android, которой удалось потеснить Symbian всего через два года жизни.

Немного поиграв в Капитана Очевидность, господин Элоп пускается рассказывать, что компанию может с ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: GeD · Просмотров: 835 · Дата: 10.02.2011


И без того неслабая видеокарта NVIDIA GeForce GTX 560 Ti получила вербальный царский пинок от компании ZOTAC ― встречайте заманчивую модификацию с приставкой AMP! Edition.

Как можно заметить по фотографии, разработчики установили новую систему охлаждения, раскрашенную в яркие пчелиные цвета. За обдув, правда, все еще отвечает только один вентилятор. Видеокарта идет с увеличенными рабочими частотами ― 950/1900/4400 МГц для ядра, блока шейдерных процессоров и памяти соответственно (против 822/1645/4008 МГц у оригинальной модели). В комплекте с видеокартой будет поставляться ваучер на скачивание и запуск еще не вышедшей игры Assassin’s Creed: Brotherhood.

В остальном видеокарта не изменилась ― она все так же использует 384 шейдерных процессора, 256-битную шину данных и 1 Гб памяти GDDR5. Цена не сообщается, но она точно будет немного отличаться от рекомендованной цены $250.

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: GeD · Просмотров: 766 · Дата: 10.02.2011


Устройства на основе процессора Texas Instruments OMAP4 еще не попали на рынок, но разработчики уже смотрят в будущее ― компания TI анонсировала OMAP5. Чип, который предложит производительность настольного компьютера в компактном корпусе планшета (или даже смартфона?).

Процессор задействует два вычислительных блока ARM Cortex-A15 на частоте до 2 ГГц. Самая современная микроархитектура ARM обещает 50-процентный прирост производительности по сравнению с использующимся в современных устройствах Cortex-A9 при одинаковой частоте. В качестве поддержки разработчики интегрировали в чип дополнительные экономичные ядра Cortex-M4, которые займутся простыми задачами. При этом общее энергопотребление чипа сократится на 60%, общая скорость возрастет в три раза, производительность 3D возрастет в шесть раз (но это уже при сравнении полноценных платформ OMAP4 и OMAP5).

Устройства на основе нов ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: GeD · Просмотров: 729 · Дата: 10.02.2011


Знаменитый платформер MDK 2 готов к триумфальному возвращению. Представители студии IdeaSpark объявили, что ремейк игры для консоли Nintendo Wii уже завершен. В данный момент игра проходит сертификацию и может поступить в продажу в ближайшее время.

Кроме того, IdeaSpark и компания BeamDog рассчитывают выпустить на персоналках HD-версию MDK 2. Проект находится в разработке, и его авторы хотят услышать от фанатов MDK отзывы о своей идее и, возможно, какие-то предложения. Стоит отметить, что созданием ремейка руководит Кэмерон Тофер — продюсер оригинальной MDK 2, который основал студию IdeaSpark вместе с бывшим сотрудником BioWare Трентом Остером.

Напомним, что первая часть MDK, отличающаяся оригинальным подбором героев (например, там был шестилапый пес, способный одновременно стрелять из четырех «Узи») и нестандартным дизайном уровней, была выпущена в 1997 году студией Shiny, а ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: GeD · Просмотров: 794 · Дата: 10.02.2011


Свежий номер журнала Game Informer и американская розничная сеть Best Buy раскрыли целую охапку новых подробностей о шутере Battlefield 3. Разработка прототипа игры началась около двух лет назад, но к созданию собственно самой игры не приступали достаточно долго, дожидаясь появления подходящего движка — Frostbite 2.0. Хотя Battlefield 3 выйдет на РС, PlayStation 3 и Xbox 360, ключевая платформа для разработчиков — персоналки. Однако инструмент для создания модов DICE выпускать не собирается, по крайней мере одновременно с выходом игры. Разработчики объясняют это тем, что движок Frostbite 2.0 — штука довольно сложная и комплексная, рядовому пользователю разобраться с ним было бы непросто. Отсутствие модов обещают компенсировать регулярным выпуском дополнений, карт и других загружаемых материалов.

Сюжет Battlefield 3 абсолютно самостоятелен и никак не связан с Battlefield: Bad Compa ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: GeD · Просмотров: 751 · Дата: 10.02.2011


Слышали когда-нибудь о грузинских разработчиках игр? Вот и мы не слышали, а они существуют. Более того, под чутким руководством МВД Грузии эти талантливые ребята создали шутер с бесхитростным названием «Полиция», который распространяется абсолютно бесплатно. Новость об этом пришла с сайта www.newsgeorgia.ru.

В заметке в частности сообщается, что «действие игры происходит в Грузии — в городах Тбилиси и Батуми», а так же говорится о том, что глава МВД Грузии Вано Марабишвили рассказал ранее в эфире телекомпании «Имеди», что, цитируем, «обычно в компьютерных играх главными героями являются мафиози, криминалы, которые убивают полицейских, взламывают банки и так далее Скачать шаблоны для uCoz бесплатно. Cкачать шаблон ucoz. Мы решили изменить это правило и сделать игру наоборот, где главный герой — полицейский, который не убивает кр ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать


« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »

Мини-профиль
Вторник
15.02.2011
03:46


Login:
Пароль:
Теги

Бесплатные читы для CS 1.6

шаблоны для UCOZ

Читы для Counter strike

Шаблоны для форума
Ucoz шаблоны
Скачать беслпатно читы для counter strike 1.6 Скачать беслпатно читы для counter strike source
Iteresting
Счётчик PR ТИЦ

Дизайн сайта полностью пренадлежит TSOMIK
Lux-cs.Ru © 2010-1011 Хостинг от uCoz