Меню сайта
Партнеры
виндовс прокси
Чат
Статистика

Всего онлайн: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Автор публикации: GeD · Просмотров: 575 · Дата: 07.02.2011


Судя по последним интервью, в игровой индустрии образовался «Клуб анонимных убийц Call of Duty». Они строят планы, обмениваются советами, а кто-то даже пишет пособие «Убийство Call of Duty для чайников». В эти дружные ряды влились и разработчики шутера Battlefield 3.

Послушаем, как они видят решение этой проблемы: «Вы не можете убить CoD, если сделаете еще один его клон. Вы сможете убить его, только если сделаете более крутой шутер», — говорит дизайнер игры Алан Керц. Звучит разумно, но на что тогда делают ставку разработчики? «BF3 будет глубже, чем BF2. При этом игра будет продолжением именно Battlefield 2. Мы не делаем Battlefield: Bad Company 3. Так что абордажных крюков и скоростных спусков по тросам не ждите», — сообщает Алан.

Еще одним секретом успеха станет новый движок Frostbite 2.0. В Сети появился ролик, где разработчики демонстрируют одно из наиболее важны ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: GeD · Просмотров: 593 · Дата: 07.02.2011


У многих имя Дюка Нюкема и название Duke Nukem 3D ассоциируется с забавными, но прямолинейными шутерами, в которых от игрока требуется лишь вовремя нажимать на спусковой крючок, не включая голову. Однако Рэнди Питчфорд, глава Gearbox Software, которая готовит к выпуску Duke Nukem Forever, придерживается иной точки зрения.

В недавнем интервью Питчфорд заявил, что считает одним из главных достоинств игр о Дюке Нюкеме уникальное сочетание привычного экшена и исследования мира, во время которого герой решает головоломки или просто изучает окружающую обстановку. «Все дело в грамотном балансе двух составляющих. Многие шутеры слишком сильно фокусируются на экшене, а не на исследовании мира. Удачно решить эту проблему удалось в Half-Life. Именно игры о Дюке внесли весомый вклад в развитие игрового процесса такого типа», — считает глава Gearbox.

Питчфорд считает, что одним из главных к ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: GeD · Просмотров: 597 · Дата: 07.02.2011


Electronic Arts не спешит делиться официальной информацией о Battlefield 3, зато в Сети уже хватает всевозможных слухов. Очередная утечка информации раскрыла подробности коллекционного издания Battlefield 3. Ожидается, что его покупатели совершенно бесплатно получат набор Back To Karkland, в который войдут четыре самые популярные карты из Battlefield 2. Разумеется, их полностью адаптируют под новых движок Frostbite 2.0, снабдив реалистичной физикой и разрушаемыми объектами. Кроме того, карты из набора Back To Karkland предложат полный комплект оружия и транспортных средств из Battlefield 2, а также уникальные достижения и награды для игроков.

Аддон Back To Karkland будет доступен не только покупателям специальной версии Battlefield 3, но и всем остальным фанатам игры — они смогут получить дополнительные карты примерно через месяц после релиза. Правда, в этом случае они уже будут п ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: GeD · Просмотров: 593 · Дата: 07.02.2011


Рейтинговое агентство ESRB присвоило Dragon Age 2 довольно жесткий возрастной рейтинг Mature, означающий, что игру смогут купить лишь те, кому уже исполнилось 18 лет. Впрочем, для столь сурового вердикта у специалистов были довольно веские основания. Судя по комментариям ESRB, Dragon Age 2 явно не предназначена для детских глаз и ушей.

Например, в одной из сцен игрокам будут крупным планом демонстрировать отрезанную голову. Персонажи игры не лезут в карман за крепким словцом и активно используют нецензурную лексику и просто грубые выражения. Не обойдется и без интимных подробностей. Хотя в этот раз игрокам не покажут обнаженных женских прелестей (хотя грудь одного из демонов женского пола в кадр однажды все-таки попадет), герои довольно часто будут говорить на тему. Интимных отношений между персонажами разного или одного и того же пола игроки тоже не увидят — дело ограничится стра ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: GeD · Просмотров: 579 · Дата: 07.02.2011


На днях THQ объявила, что ее азиатские партнеры из компании Spike займутся изданием экшена Homefront на территории Японии. Однако игра не прошла проверку местной рейтинговой комиссии CERO, поэтому разработчикам придется внести в японскую версию Homefront довольно существенные коррективы.

Например, из вступительной заставки игры будет удалено упоминание северокорейского диктатора Ким Чен Ира. Да и о самой Северной Корее в японской версии Homefront ничего сказано не будет — название страны заменят расплывчатой формулировкой «некая страна на севере», а нового диктатора КНДР будут называть просто — «северный лидер». Конечно, все эти правки выглядят довольно глупо и могут сильно ударить по атмосфере игры, но другого выхода у издателей нет — политкорректность для Японии, расположенной по соседству с Северной Кореей, превыше всего. В продажу японская версия Homefront поступит 17 апреля, ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: GeD · Просмотров: 622 · Дата: 07.02.2011


На прошлой неделе Treyarch выпустила загружаемое дополнение First Strike для Call of Duty: Black Ops, и пока нет никакой информации о том, чем студия будет заниматься дальше — следующим аддоном или новой игрой. В беседе с сотрудниками портала Machinima на эту тему порассуждал директор по дизайну Дэвид Вондерхаар.

Отвечая на один из вопросов журналистов, Дэвид заявил, что идея заглянуть в будущее и поискать там сюжет для новой игры кажется ему достаточно привлекательной. Однако реализация такой идеи может оказаться непростым делом. «Ответить на такой вопрос нелегко. Мы пока не анонсировали каких-то новых проектов из серии Call of Duty, но мне кажется, что было бы здорово сделать игру, события которой разворачивались бы в будущем. Причем необязательно в далеком будущем», — заявил Вондерхаар.

Стоит напомнить, что несколько месяцев назад Activision зарегистрировала несколько торго ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: GeD · Просмотров: 720 · Дата: 06.02.2011


Самая быстрая видеокарта AMD для мобильных компьютеров прошла девять кругов ада ряд изнурительных тестирований со стороны авторитетного техноресурса Tom’s Hardware, а мы решили вкратце рассказать об ее достижениях на игровом фронте.

Видеокарта AMD Radeon HD 6970M (разработчик наконец-то отказался от длинного названия Mobility Radeon) задействует 960 шейдерных процессоров, 48 текстурных и 32 растровых блока, 256-битную шину данных. Компоненты работают на частоте 680/3600 МГц для ядра и памяти GDDR5 соответственно. С точки зрения характеристик мобильная новинка еле-еле дотягивает до настольной версии AMD Radeon HD 6850, то есть на большую цифру при покупке ориентироваться не стоит.

Как бы там ни было, парням с THG видеокарта вполне понравилась ― игры в большинстве своем не смогли «убить» производительность Radeon HD 6970M даже в разрешении 1920х1080 точек. Исключение, как всегда ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: GeD · Просмотров: 624 · Дата: 06.02.2011


И без того недорогие шестиядерные процессоры AMD Phenom II X6 стали еще доступнее ― разработчик в очередной раз откорректировал цены, сделав приятный подарок энтузиастам на бюджете.

В среднем процессоры AMD с четырьмя и шестью ядрами подешевели на 2-13%. Так, самый мощный чип Phenom II X6 1100T Black Edition с разблокированным множителем и частотой 3,3 ГГц подешевел до $240 (прежняя цена $260). Младшая модель Phenom II X6 1055T на частоте 2,8 ГГц подешевела до $175 (прежняя цена $195). Поведение компании AMD может быть связано с недавним релизом очень быстрых, при этом вполне доступных процессоров Intel Sandy Bridge. С другой стороны, вполне возможно, что разработчик начал потихоньку избавляться от складов Phenom II перед релизом полностью новой микроархитектуры Bulldozer.

igromania.ru
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: GeD · Просмотров: 623 · Дата: 06.02.2011


Коллеги с сайта VR-Zone.com увидели засекреченные внутренние документы компании Intel и утверждают, что следующая процессорная микроархитектура Intel под кодовым названием Ivy Bridge будет на 20-30% быстрее представленной в начале года микроархитектуры Sandy Bridge.

По неподтвержденным данным, производительность будущих чипов в обычных приложениях повысится на 20% за счет внутренних оптимизаций, тогда как скорость интегрированных графических ядер поднимется уже на 30%. Если верить слухам, графика Ivy Bridge задействует 16 шейдерных процессоров, в отличие от 12 в самых мощных модификациях Sandy Bridge. Кто-то говорит, что число шейдерных процессоров возрастет до 24, но верится в это с большим трудом. Среди других особенностей обновленной графики ― поддержка DirectX 11 и HDMI 1.4b.

Напомним, процессоры на основе следующей микроархитектуры будут производиться по 22-нанометровому ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: GeD · Просмотров: 649 · Дата: 05.02.2011


Пока официальных подробностей о NGP не так много, приходится довольствоваться неофициальными. Сайт Eurogamer связался с одним из разработчиков, и тот поделился мнением о новой платформе, правда имени своего попросил не называть. Вот что он говорит о «девките», специальном наборе для создания программ: «NGP — это мечта всех разработчиков. Sony, наконец, сделала вещи, о которых мы умоляли ее годами. NGP стала очень дружелюбной, она реально простая — просто включил и работай. Девкит для PS3 нужно было настраивать до трех часов. А этот занимает менее 20 минут».

Также источник заявил, что игры могут использовать движок для PS3, не слишком меняя графическое оформление игры: «Это означает высокое разрешение, 60 кадров в секунду. Да и выглядят игры в целом также, как и на PS3. Работают любые шейдеры для PS3, их не нужно переписывать вообще. То, на что у нас уходило 2-3 месяца, теперь, пох ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать


« 1 2 3 4 5 6 7 8 »

Мини-профиль
Вторник
15.02.2011
03:46


Login:
Пароль:
Теги

Бесплатные читы для CS 1.6

шаблоны для UCOZ

Читы для Counter strike

Шаблоны для форума
Ucoz шаблоны
Скачать беслпатно читы для counter strike 1.6 Скачать беслпатно читы для counter strike source
Iteresting
Счётчик PR ТИЦ

Дизайн сайта полностью пренадлежит TSOMIK
Lux-cs.Ru © 2010-1011 Хостинг от uCoz