Меню сайта
Партнеры
виндовс прокси
Чат
Статистика

Всего онлайн: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Автор публикации: GeD · Просмотров: 616 · Дата: 04.02.2011


По Сети давно ходят слухи о том, что этой осенью Microsoft собирается выпустить ремейк шутера Halo: Combat Evolved. Журналисты сайта Joystiq отыскали некого информатора, и выпытали у него ряд подробностей. Игра получит не только поддержку высокого разрешения (1080p), но и обновленную графику — правда, насколько велики будут изменения, пока неизвестно. Также предполагают наличие 3D-режима.

Озвучка останется той же самой, зато управление будет сделано по образцу современных игр серии. Ранее считалось, что разработку ведет 343 Industries, но похоже, что эту работу в итоге поручили студии Saber Interactive, известной по TimeShift и готовящемуся к выпуску шутеру Inversion. Детали мультиплеера, по сведению источника, еще обсуждаются, но вероятнее всего нас ждет кооперативный режим. Дата выхода неизвестна, но все ставят на 15 ноября — день десятилетнего юбилея первой части.

Интересно ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: GeD · Просмотров: 659 · Дата: 04.02.2011


Раньше производители портативов были склонны отрицать угрозу со стороны мобильных телефонов. Но теперь президент американского подразделения Nintendo Регги Филс Эйм прямо заявил, что дешевые игры, которые продаются за по доллару за штуку, напрямую угрожают благополучию всей игровой индустрии.

«Да, я действительно думаю, что один из наибольших рисков в нашей отрасли сегодня — это наличие кучи дешевых одноразовых поделок», — говорит он. Филс Эйм признал, что такая игра как Angry Birds является «редким алмазом» в этой куче. Но мобильные игры в целом, по его словам, лишь дают покупателям нереалистичные ожидания в отношении серьезных игр для портативов.

«Angry Birds потрясающая игра, но она всего одна, на тысячи и тысячи однодневок ценой в 1-2 доллара. Они внушают игрокам, что все подобные игры должны стоит столько же, а это неправда. Хотя, честно говоря, я считаю что за многие из ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: GeD · Просмотров: 481 · Дата: 04.02.2011


Совсем недавно мы писали о том, что Sony планирует ввести новую защиту дисков при помощи серийных кодов. Однако первые официальные новости оказались еще печальнее. Издательство Capcom решило вернуться к варианту защиты, который позволяет запустить игру только при наличии подключения к PSN.

Год назад она уже пробовала использовать эту систему в игре Final Fight: Double Impact, после чего случился небольшой скандал, и Capcom пришлось извинятся перед игроками (которые не были должным образом предупреждены о таком «сюрпризе»). Теперь аналогичная защита появится на платформере Bionic Commando Rearmed 2. Правда, постоянное подключение к Сети не потребуется: игра будет проверять доступ в PSN только при запуске. Но это доказывает, что теперь пользователи PS3 должны приготовиться испытать на себе все новейшие достижения в области цифровой защиты.

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: GeD · Просмотров: 454 · Дата: 04.02.2011


Как известно, Microsoft выкупила право первой порадовать своих игроков дополнением Dead Money для ролевой игры Fallout: New Vegas. Но вскоре двухмесячный срок истекает, и 22 февраля это DLC появится на PC и PS3. Кроме этого, было анонсировано еще три дополнения, причем в этот раз Microsoft не удалось огорчить конкурентов: релиз состоится одновременно для всех трех платформ сразу.

Подробности их содержания пока неизвестны, но недавно Bethesda зарегистрировала три новые торговые марки — так что, очевидно, новые истории получат названия Honest Hearts, Lonesome Road и Old World Blues. Выход, по словам представителя студии, состоится в «ближайшие месяцы».

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: GeD · Просмотров: 509 · Дата: 04.02.2011


В Сеть просочились первые подробности шутера Battlefield 3. Их на своем сайте опубликовал один из шведских ритейлеров, а чуть позже пользователи скопировали информацию и на официальные форумы Electronic Arts.
Если верить описанию, то в Battlefield 3 игрок перевоплотится в бойца элитного подразделения морской пехоты США, которому предстоит выполнять опасные миссии по всему миру. Уже известно, что игрок побывает в Париже и Нью-Йорке, а также заглянет в Тегеран.

Одной из главных особенностей Battlefield 3 должна стать реалистичность. В описании игры говориться, что герой будет буквально ощущать попадания пуль и удары взрывной волны. Кроме того, ему придется заботиться о раненых товарищах, вынося их с поля боя. Большое внимание в Battlefield 3 уделят сражениям в городе, где на смену просторным полям, к которым так привыкли фанаты Battlefield, придут узкие улочки, тоннели и мног ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: GeD · Просмотров: 527 · Дата: 04.02.2011


Компания TRENDnet объявляет о запуске учебного курса «Администрирование, построение и обслуживание беспроводных сетей технологии Wi-Fi» в Учебном Центре ВМК МГУ & Softline Academy (Учебный Центр IT-Университет). Учебный Центр IT-Университет является совместным проектом факультета Вычислительной Математики и Кибернетики МГУ и компании Softline.

Партнерство компании TRENDnet и Учебного центра IT-Университет предоставляет слушателям возможность в короткие сроки получить знания в области современных Wi-Fi сетей и применяемых в них технологиях, а также получить сертификат специалиста по работе с продуктами TRENDnet. В настоящее время Учебный центр предлагает слушателям курс TN-101: «Администрирование, построение и обслуживание беспроводных сетей технологии Wi-Fi». Восьмичасовой курс, в первую очередь, посвящен изучению стандартов беспроводной связи на базе протоколов IEEE 802.11 с испо ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: GeD · Просмотров: 468 · Дата: 04.02.2011


Тодд Говард из Bethesda продолжает охотно делиться подробностями пятой части ролевого сериала The Elder Scrolls. На днях он рассказал журналистам Game Informer об особенностях оружейных навыков в Skyrim.

Говард заявил, что Bethesda решила значительно сократить количество навыков, связанных с владением оружия, но фанатов The Elder Scrolls это пугать не должно. Дело в том, что каждый оружейный навык в Skyrim будет состоять из целого дерева перков, позволяющих герою выбрать ту или иную специализацию. В качестве примера Говард привел навык владения одноручным оружием. Освоив его, герой затем сможет выбирать отдельные перки, повышая мастерство обращения с мечами, топорами или булавами. «Мы считаем, что такой подход положительно скажется на балансе. Например, для начала игрок может просто выбрать навык владения одноручным оружием, а затем, по мере набора опыта, освоит ту или иную специа ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: GeD · Просмотров: 488 · Дата: 04.02.2011


PlayStation 2

Ее уже не раз хоронили, но консоль PlayStation 2 пока не собирается уступать место конкурентам. Более того, ее продажам вполне могли бы позавидовать некоторые платформы текущего поколения.

Официальные продажи PlayStation 2 начались в 2000 году. Когда в 2006 вышла PlayStation 3, многие решили, что старушка PS2 будет забыта. Однако судя по финансовому отчету Sony, PlayStation 2 до сих пор отлично продается и практически не отстает от портативной PSP. К концу текущего финансового года компания рассчитывает продать 6 миллионов экземпляров PS2. Для приставки, которой исполнилось одиннадцать лет, такой показатель — настоящий рекорд. Впрочем, PlayStation 2 не привыкать ставить рекорды. На днях Sony объявила, что суммарные мировые продажи консоли с момента выхода составили 151,12 миллионов копий. Таким образом, PS2 стала первой игровой консолью, кото ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: GeD · Просмотров: 615 · Дата: 04.02.2011


Существуют несколько способов получить любимую игру, на коробке которой стояли бы автографы разработчиков. Самый простой и очевидный — принять участие в каком-нибудь конкурсе, либо придти на встречу с авторами проекта в день старта продаж. Но есть и другой вариант — рассказать о своих неприятностях в интернете. Именно так поступила девушка по имени Эшли. Купив новенький диск с Dead Space 2, Эшли только начала новое путешествие в компании с Айзеком Кларком, как все веселье прервал ее пес — он свалил консоль и повредил диск с игрой.

Расстроенная девушка рассказала о своей беде в «Твиттере». Эшли и не подозревала, что ее запись заметит и прочитает арт-директор Dead Space 2 Ян Милхэм. Он связался с ней и выслал компенсацию — коробку с Dead Space 2 с автографами команды разработчиков. Кроме того, в посылке Эшли нашла рисунок, на котором изображен Айзек Кларк, отчитывающий собаку за пор ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: GeD · Просмотров: 461 · Дата: 04.02.2011


Главный менеджер DICE Карл Магнус Троэдссон сообщил, что студия намерена кардинально пересмотреть свои планы. Отныне все силы, средства и ресурсы DICE будут отданы успешному завершению Battlefield 3. «Нам пришлось принять непростое решение. Мы продолжим поддержку Battlefield: Bad Company 2 и предыдущих игр, но бросим все силы на следующий крупный проект DICE — Battlefield 3, который создается на мощном движке Frostbite 2. Наша цель предельно ясна: мы хотим создать лучшую игру в серии Battlefield и сделаем все возможное, чтобы решить эту задачу», — заявил представитель DICE.

Это, конечно, хорошая новость, но есть у Троэдссона и новости плохие. Правда, касаются они лишь тех, кто играет на РС. «Мы знаем, что многие фанаты до сих пор ждут выхода на РС Battlefield 1943 и режима Onslaught для Battlefield: Bad Company 2. Но мне придется расстроить наших поклонников — разработка этих игр ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать


« 1 2 3 4 5 6 7 8 »

Мини-профиль
Вторник
15.02.2011
03:46


Login:
Пароль:
Теги

Бесплатные читы для CS 1.6

шаблоны для UCOZ

Читы для Counter strike

Шаблоны для форума
Ucoz шаблоны
Скачать беслпатно читы для counter strike 1.6 Скачать беслпатно читы для counter strike source
Iteresting
Счётчик PR ТИЦ

Дизайн сайта полностью пренадлежит TSOMIK
Lux-cs.Ru © 2010-1011 Хостинг от uCoz