Меню сайта
Партнеры
виндовс прокси
Чат
Статистика

Всего онлайн: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Автор публикации: GeD · Просмотров: 472 · Дата: 04.02.2011


На днях появились слухи, что 23 февраля студия BioWare выпустит демоверсию Dragon Age 2. Но увы. «Выход демоверсии подтвердить не могу. Это всего лишь слухи, и на чем бы они не основывались, они не должны вводить вас в заблуждение», — заявил сценарист игры Дэвид Гайдер. Почтим сей печальный факт минутой молчания.

Впрочем, слишком сильно отчаиваться не стоит: спустя несколько часов издательство Electronic Arts все-таки сжалилось над игроками, и подтвердило скорый выход долгожданной демоверсии, причем скачать ее можно будет даже раньше, 22-го числа. «В демо игроки смогут пройти пролог игры, выбрав один из трех классов. Вы больше узнаете о Хоуке, сможете отточить свои навыки и способности, которые сделают из вашего персонажа настоящего героя. После завершения пролога игроков переместят в новую ключевую локацию игры — Киркуолл, где они смогут подружиться с Изабеллой, смертоносной конт ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: GeD · Просмотров: 443 · Дата: 04.02.2011


А вы успели приобщиться к мудрости юнитологии? Многие отмечают, что эта религия, играющая большую роль в сюжете Dead Space 2, является точной копией саентологии, весьма модного на Западе религиозного течения. Наименование «Церковь юнитологии» явно позаимствовано у церкви саентологии, обе веры имеют научно-фантастическую основу, имеют схожую структуру и политику.

Но прежде чем дело дошло до скандала, разработчики решили сделать заявление. «Мы никогда не ставили своей целью высмеять какую-либо религию или высказать свою позицию относительно вещей, которые происходят в нашем мире прямо сейчас. Для нас важно было показать людей, которые не могут логично осмыслить те вещи, которые не понимают. Да, я знаю, что люди считают это прямым выпадом в адрес саентологов. Но это не так. Думаю, все это началось из-за того, что названия церквей получились очень похожими», — говорит креативный дирек ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: GeD · Просмотров: 480 · Дата: 03.02.2011


Похоже, парням из ASUS очень понравилось работать с дизайнерами автомобильного производителя Lamborghini ― тайваньский гигант представил люксовый внешний винчестер Lamborghini External HDD.

Устройство собрано в очень стильном корпусе, напоминающем одноименные итальянские автомобили для самых обеспеченных. В линейке накопителей появятся модели емкостью 500 и 750 Гб с интерфейсом USB 2.0 ― установленные сюда винчестеры предложат скорость вращения шпинделя 5400 оборотов в минуту. Более скоростная версия емкостью 750 Гб задействует винчестер на 7200 оборотов в минуту. В продаже появятся модели в белых и глянцевых черных корпусах.

В комплекте с винчестерами будет поставляться программное обеспечение для резервного копирования. Коллеги с сайта Gizmodo.com сообщают, что накопители Lamborghini External HDD с интерфейсом USB 2.0 будут продаваться за $120 и $140. Цена самой быстрой верс ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: GeD · Просмотров: 585 · Дата: 03.02.2011


Компания Google официально представила несколько изменений и нововведений для магазина приложений Android Market на специальной встрече с прессой. Среди интересного ― версия магазина для работы с экрана компьютера или ноутбука с поддержкой удаленной покупки софта, а также возможность делать покупки прямо из приложений.

Ранее для поиска и загрузки новых программ в телефоны под управлением операционной системы Google Android пользователям приходилось долго искать нужный софт на маленьком экране и много раз нажимать на маленькие кнопки меню. Теперь все желающие смогут просматривать каталоги Android Market на большом домашнем мониторе, находить желаемое и сразу же покупать. Новая версия магазина сильно упрощает взаимодействий с платформой ― телефон начнет скачивать приложение в автоматическом режиме сразу же после покупки.

Кроме того, отны ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: GeD · Просмотров: 516 · Дата: 03.02.2011


Компания Defender представила игровую гарнитуру HN-G117 с режимом вибрации и объемным звуком 5.1. Режим вибрации обеспечивает наиболее яркое восприятие разнообразных спецэффектов, будь то взрыв гранаты или гонка на виражах. Также геймеры по достоинству оценят реалистичное объемное звучание 5.1. Для того, чтобы активировать режим объемного звучания, необходимо установить программное обеспечение с диска, который предусмотрен в комплекте поставки.

Гарнитура Defender HN-G117 выполнена из высококачественных материалов, большие мягкие амбушюры отделаны под кожу. Регулируемое оголовье позволяет подобрать наиболее комфортную длину дужки. Конструкция новинки складная. Микрофон гарантирует высокое качество передаваемого звука в частотном диапазоне 30 Гц-16 000 Гц. Для удобства пользователя предусмотрена кнопка отключения микрофона.

Усиленная звукоизоляция гарнитуры не даст внешним шумам ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: GeD · Просмотров: 465 · Дата: 03.02.2011


Представители Sony отчитались об успехах компании в четвертом квартале 2010 года. Руководство японского гиганта не без гордости объявило, что за последние три месяца минувшего года было продано 6,3 миллионов консолей PlayStation 3. Суммарные продажи игровой платформы Sony составили 47,9 миллионов.

Успешный прошлый год помог Sony практически догнать конкурентов из Microsoft, которым за отчетный период также удалось продать 6,3 миллионов Xbox 360. Совокупные продажи консолей Microsoft составляет 50,9 миллионов штук. PlayStation 3 отстает от соперника всего на 3 миллиона копий, но при этом не стоит забывать, что консоль Sony появилась на рынке лишь через год после старта Xbox 360.

Впрочем, PlayStation 3 и Xbox 360 пока далеко до лидера. Хотя минувший год, а особенно его вторая половина, оказался не слишком успешными для Nintendo, Wii все еще намного опережает конкурентов с резуль ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: GeD · Просмотров: 625 · Дата: 03.02.2011


Компания JoWooD Entertainment, финансовые дела которой в последнее время идут не слишком гладко, похоже, нашла выход из трудной ситуации. «Зачем тратить миллионы долларов на разработку новых игр, когда можно повторно продать уже существующий проект, подредактировав его силами фанатов?» — решили издатели. Так JoWood и поступила, анонсировав шутер Painkiller: Redemption.

В основу продолжения некогда популярной серии положена любительская модификация для первой части Painkiller. После небольшой доработки силами сотрудников JoWooD игра предложит шесть уровней и в сумме около 6000 тысяч противников, уничтожение которых, в зависимости от навыков игрока, займет от 7 до 10 часов. При этом играть можно будет как за Дэниэля Гарнера, героя оригинальной Painkiller, так и за главного персонажа Painkiller Overdose Белиала. Из приятных дополнений покупатели Painkiller: Redemption могут рассчитыв ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: GeD · Просмотров: 477 · Дата: 02.02.2011


Сразу два популярных за рубежом техноресурса опубликовали фотографии будущей флагманской видеокарты NVIDIA с двумя графическими чипами на борту. По данным источников (NordicHardware и TechConnect), новинка будет называться GeForce GTX 590.

Если верить полученным данным, видеокарта задействует два чипа GF110 с 512 шейдерными процессорами, 64 текстурными и 48 растровыми блоками в каждом (в сумме ― 1024 шейдерных процессора, 128 текстурных 96 растровых блоков). Каждый из чипов будет общаться с памятью по собственной 384-битной шине, общее количество установленной памяти составит 3072 Мб.

Коллеги с сайта xbitlabs.com считают, что представленные на снимках видеокарты могут быть представителями лимитированных версий компании EVGA и некоторых партнеров. Ранее компании уже пытались выпускать подобные сумасшедшие модификации, но слишком высокие цены и недостаточно высокая производитель ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: GeD · Просмотров: 507 · Дата: 02.02.2011


Не только Motorola готовит к релизу весьма мощный планшетный компьютер ― оператор сотовой связи T-Mobile внезапно раскрыл точные характеристики весьма интересного планшета LG G-Slate, второпях показанного на выставке CES в начале года.

Как оказалось, устройство задействует двухъядерный гигагерцевый процессор NVIDIA Tegra 2 со всем его потрясающим графическим функционалом, а также 32 Гб встроенной памяти для хранения пользовательских данных. Из стандартных приятностей ― гироскоп и акселерометр. На этом особенности G-Slate, к счастью, не заканчиваются ― планшет оснащен двумя задними камерами для записи трехмерных видеороликов в разрешении 1080р! Одна из камер при этом справляется с функцией обычного 5-мегапиксельного с диодной вспышкой глазка для обычных фотографий. В устройство установлен обычный 8,9-дюймовый дисплей ― чтобы просмотреть отснятый 3D-контент придется надевать очки. В ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: GeD · Просмотров: 498 · Дата: 02.02.2011


Тихо, без лишнего шума и гама компания NVIDIA представила видеокарту GeForce GT 440 для тех, кому не нужна самая высокая мощность в нагруженных играх с максимальными настройками качества графики. Разработчик считает, что новинка прекрасно подойдет для сборки компактного домашнего медиацентра.

Видеокарта задействует 96 шейдерных процессоров, 128-битную шину данных, 512/1024 Мб памяти стандарта GDDR5. Компоненты GeForce GT 440 работают на частоте 810/1620/3200 МГц для ядра, блока шейдеров и памяти соответственно. Для вывода изображения доступны разъемы D-sub, DVI и HDMI ― на стандартных картах не предусмотрен DisplayPort, хотя этот интерфейс постепенно становится общепринятым стандартом, наравне с другими.

Ожидать высокой производительности от новой видеокарты не стоит ― она в состоянии обрабатывать современные игры на средних настройках. То, где видеокарта действительно проявля ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать


« 1 2 ... 4 5 6 7 8 »

Мини-профиль
Вторник
15.02.2011
03:46


Login:
Пароль:
Теги

Бесплатные читы для CS 1.6

шаблоны для UCOZ

Читы для Counter strike

Шаблоны для форума
Ucoz шаблоны
Скачать беслпатно читы для counter strike 1.6 Скачать беслпатно читы для counter strike source
Iteresting
Счётчик PR ТИЦ

Дизайн сайта полностью пренадлежит TSOMIK
Lux-cs.Ru © 2010-1011 Хостинг от uCoz