Меню сайта
Партнеры
виндовс прокси
Чат
Статистика

Всего онлайн: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Автор публикации: GeD · Просмотров: 756 · Дата: 01.02.2011



Выпустив на днях новую прошивку для PS3, компания Sony хотела нанести удар по пиратам, но немного промахнулась. Судя по поступающим сообщениям, пострадали и честные пользователи: многие из них испытывают трудности при попытке заменить жесткий диск. Сегодня Sony выпустила новую версию прошивки 3.56, которая, вероятно, решит эту проблему.

Тем временем, борьба с пиратами пока проходит без особых успехов: обновление прошивки было взломано в течение нескольких часов. Часть игроков получили бан в Call of Duty: Black Ops, хотя некоторые из пострадавших утверждают, что они полностью невиновны. Не имея возможности воздействовать на ситуацию прямо, Sony пытается сдержать пиратов косвенными методами. Например, она активно принимает меры к удалению с публичных сайтов файлов со взломанными прошивками.

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: GeD · Просмотров: 891 · Дата: 01.02.2011

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: Вра4 · Просмотров: 1023 · Дата: 31.01.2011


На нашем портале вы можете скачать читы совершенно бесплатно.У нас имеется читы для Counter Strike 1.6 Counter Strike Source.
Так же у нас на сайте вы можете скачать иконки для групп Ucoz,Шаблоны для Ucozи многое другое для сайтов Ucoz.

Чит-Коды для CS 1.6

Скачать шаблоны для UCOZ,скрипты

Скачать дополнения для игр

Скачать бесплатно читы
беспланто читы
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: ups · Просмотров: 782 · Дата: 30.01.2011


В США завершилось первое в своем роде слушание по делу Мэтью Криппена, обвиняемого в моддинге приставок Xbox 360. Прокуратура пыталась доказать, что Криппен неоднократно переделывал приставки Xbox 360, приспосабливая их для воспроизведения пиратской продукции, и сбывал с целью получения прибыли. Криппен не мог оспаривать этот факт (его взяли с поличным), но упирал на то, что модификация была сделана в самых мирных целях: для запуска на консолях самодельных программ и создания резервных копий законно купленных дисков. Впрочем, старался он напрасно — обвинители подготовили дело из рук вон плохо, так что его в любом случае не посадили бы. Двое из четырех свидетелей прокуратуры при попытке уличить Криппена сами нарушили закон: в частности, незаконно вели видеосъемку подозреваемого, не имея на то никаких полномочий. В конце концов, все закончилось тем, что судья Филипп Гутьерез устроил разнос представителям прокуратуры и отпустил хакера домой. «Честно говоря, я вообще не пони ... Читать дальше »
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: ups · Просмотров: 784 · Дата: 30.01.2011


Зрелищная заставка это отличный способ задать темп, тон и фон игры. Без сомнения, что у каждого из нас есть свои любимые, оставившие след в наших умах и которые мы никогда не забудем. За мой 11 летний геймерский стаж таких заставок было много и поэтому было трудно выбрать 5 из них.

Тем не менее надо сказать, что эта пятёрка без сомнения одна из самых замечательных. Вот Топ 5 кинематографических заставок от сайта kokugamer.

5. God Of War 3
Перед выходом God Of War, была довольно таки острая дискуссия по поводу того, у какого героя самый плохой характер в играх. Одни говорили Солид Снейк, другие Данте или даже Мастер Чиф из Хало. В итоге споры прекратились с выходом God Of War. Третья часть начинается с большой, кинематографической и одной из самых эпических битв в играх. God Of War III это игра в которую обязан поиграть каждый. И стоимость входного билета оправдывает то, что нам показывают в интро!
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: ups · Просмотров: 937 · Дата: 30.01.2011


На ивент съехались игроки с разных городов страны, чтобы показать одно - умение сражаться и выигрывать, не сидя дома перед монитором, учавствуя в онлайн-матчах, а в клубе бок о бок со своими тиммейтами. Атмосферу подогревала просто огромная
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: ups · Просмотров: 1299 · Дата: 30.01.2011


Студия Crytek анонсировала новый online-шутер Warface. Игра разрабатывается на улучшенном движке CryENGINE 3.

Действие проекта развернется в недалеком будущем. Мы сможем участвовать в нескольких типах сражений. К примеру, существует возможность вместе с другом принять участие в кооперативных миссиях. Также, вы можете отправиться в путешествие в одиночку, отстреливая по пути сотни врагов. Ну, а для любителей масштабных баталий, существует полноценный мультиплеерный режим. На одном поле битвы сойдутся десятки пользователей, каждый из которых будет мечтать только о том, чтобы выбраться живым из этой кровавой мясорубки.

Warface будет распространяться по условно-бесплатной схеме. То есть за саму игру нам платить не придется, зато здесь будет магазин, который позволит приобрести новую амуницию и мощные пушки. Выход Warface намечен на следующий год.
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: ups · Просмотров: 812 · Дата: 30.01.2011


Original name: Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I
Year: 2010
Genre: фэнтези, приключения, детектив
Stage-director: Дэвид Йэтс
In roles: Джэми Кэмпбелл Бауэр, Рэйф Файнс, Эмма Уотсон, Дэниэл Рэдклифф, Хелена Бонем Картер, Алан Рикман, Билл Найи, Майкл Гэмбон, Рис Иванс, Бонни Райт It is produced: США, Великобритания
Duration: --
Wiring for sound:
About a film:
Гарри Поттера ждёт самое страшное испытание в жизни — смертельная схватка с Волан-де-Мортом. Ждать помощи не от кого — Гарри одинок, как никогда… Друзья и враги Гарри предстают в совершенно неожиданном свете. Граница между Добром и Злом становится всё призрачнее..
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: ups · Просмотров: 825 · Дата: 30.01.2011


Так вот, представители BioWare официально подтвердили, что письма эти реальные, а компания Magid является их официальным партнером, так что можно не боятся таких писем и смело кликать по присланной ссылке и проходить тест, по итогам которого и решится подойдете вы для тестирования или нет.

Но учтите, что письма уже непосредственно с данные для участия в тестировании будут приходит именно от лица компании BioWare.

P.S. сам факт увеличения базы тестеров говорит о том, что в скором времени может начатся более массовая фаза тестирования, а там глядиш и релиз не за горами...

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: ups · Просмотров: 791 · Дата: 30.01.2011


* Прокачка до 40 уровня
* Новые подземелья - Arena of Souls, Wraith Castle и Glistening Lowlands
* Ивент - Hunting Festival
* Новые профессии - Merchant, Scabanger, Armscrafter, Gearcrafter
* А так же дополнительный объем переведенных на английский язык описаний, названий и текстов.

Стоит добавить, что к тестированию допущены не только вновь получившие приглашения, но и те кто принимал участие в первой фазе тестирования.

P.S. заполнить заявку на участие в бета-тесте можно тут: Beta-Registration

Раздел:
Подробнее / Читать


« 1 2 ... 6 7 8

Мини-профиль
Вторник
15.02.2011
03:46


Login:
Пароль:
Теги

Бесплатные читы для CS 1.6

шаблоны для UCOZ

Читы для Counter strike

Шаблоны для форума
Ucoz шаблоны
Скачать беслпатно читы для counter strike 1.6 Скачать беслпатно читы для counter strike source
Iteresting
Счётчик PR ТИЦ

Дизайн сайта полностью пренадлежит TSOMIK
Lux-cs.Ru © 2010-1011 Хостинг от uCoz