Меню сайта
Партнеры
виндовс прокси
Чат
Статистика

Всего онлайн: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 1 » Sony официально представила наследницу PSP
22:32
Sony официально представила наследницу PSP

На пресс-конференции в Токио Sony официально представила преемницу портативной консоли PlayStation Portable. Устройство, ранее известное как PSP2, получило рабочее название Next Generation Portable или просто NGP.

Подтвердилась большая часть предварительной информации о характеристиках платформы. NGP получила 5-дюймовый сенсорный экран с разрешением 960x 544 точек, выполненный по технологии OLED, а также сенсорную панель на задней части корпуса. Для управления в играх можно будет использовать не только привычные кнопки, но и пару аналоговых стиков. Sony не стала раскрывать информацию о процессоре и объеме памяти NGP, но подтвердила, что по производительности новинка не уступает PlayStation 3. Производители решили отказаться от дисков UMD — в NGP используется новый формат хранения данных, специальные карты памяти. Как и сообщалось ранее, для выхода в Сеть владельцы консоли смогут использовать не только Wi-Fi, но и модуль 3G. Из прочих особенностей NGP стоит отметить приемник GPS, цифровой компас и две камеры.

Уже известно, что в стартовую линейку NGP войдут игры серий Uncharted, Killzone, WipeOut, Resistance, LittleBigPlanet, а также Hustle Kings, Hot Shots Golf, Little Deviants, Reality Fighters и Gravity Daze, причем по качеству графики они не уступят аналогам для PlayStation 3.

Консоль Next Generation Portable поступит в продажу в конце 2011 года. О ее предполагаемой цене информации пока нет.

Приготовила Sony и еще один сюрприз. Компания объявила, что игры, выпущенные для консоли PSP, вскоре будут доступны владельцам смартфонов и планшетных компьютеров, работающих на базе операционной системы Google Android. Это станет возможным благодаря специальной системе PlayStation Suite, которая позволит легко портировать игры PSP на другие устройства.

Просмотров: 772 | Добавил: GeD | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 Keshawn   (22.10.2012 13:23) [Материал]
Hey hey hey, take a gaendr at what' you've done
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мини-профиль
Вторник
15.02.2011
03:46


Login:
Пароль:
Теги

Бесплатные читы для CS 1.6

шаблоны для UCOZ

Читы для Counter strike

Шаблоны для форума
Ucoz шаблоны
Скачать беслпатно читы для counter strike 1.6 Скачать беслпатно читы для counter strike source
Iteresting
Счётчик PR ТИЦ

Дизайн сайта полностью пренадлежит TSOMIK
Lux-cs.Ru © 2010-1011 Хостинг от uCoz