Меню сайта
Партнеры
виндовс прокси
Чат
Статистика

Всего онлайн: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 11 » Ubisoft наградит владельцев РС за терпение
16:17
Ubisoft наградит владельцев РС за терпение

В последнее время многие игры сначала появляются на консолях, а лишь затем с задержкой в несколько месяцев выходят и на персоналках. Правда, в таких случаях издатели пытаются хоть как-то компенсировать владельцам РС затянувшееся ожидание.

Не станет исключением и случай с экшеном Assassin's Creed: Brotherhood, который появился на консолях еще осенью, а до персоналок доберется лишь в марте. Сотрудники немецкого портала GameStar выяснили, что РС-версия Brotherhood сможет похвастаться улучшенной графикой с более совершенной моделью освещения. Кроме того, в игру добавят поддержку системы NVIDIA 3D Vision, которая позволит владельцам соответствующего «железа» наслаждаться настоящей трехмерной картинкой. РС-версия Assassin's Creed: Brotherhood будет совместима и с еще одной экзотической технологией — Eyefinity от AMD. Она позволит выводить изображение сразу на несколько мониторов, создавая еще более полное ощущение присутствия в виртуальном мире. Правда, оценить эту «фишку» наверняка смогут лишь единицы — далеко не у каждого дома пылятся несколько дисплеев.

По данным GameStar, РС-версия Assassin's Creed: Brotherhood также включит все загружаемые материалы, которые ранее были выпущены на PlayStation 3 и Xbox 360. Согласитесь, ради таких бонусов можно было и подождать несколько месяцев.

igromania.ru
Просмотров: 1103 | Добавил: GeD | Теги: Ubisoft наградит владельцев РС за т | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мини-профиль
Вторник
15.02.2011
03:46


Login:
Пароль:
Теги

Бесплатные читы для CS 1.6

шаблоны для UCOZ

Читы для Counter strike

Шаблоны для форума
Ucoz шаблоны
Скачать беслпатно читы для counter strike 1.6 Скачать беслпатно читы для counter strike source
Iteresting
Счётчик PR ТИЦ

Дизайн сайта полностью пренадлежит TSOMIK
Lux-cs.Ru © 2010-1011 Хостинг от uCoz