Меню сайта
Партнеры
виндовс прокси
Чат
Статистика

Всего онлайн: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 10 » В Грузии сделали игру про российских шпионов
08:47
В Грузии сделали игру про российских шпионов

Слышали когда-нибудь о грузинских разработчиках игр? Вот и мы не слышали, а они существуют. Более того, под чутким руководством МВД Грузии эти талантливые ребята создали шутер с бесхитростным названием «Полиция», который распространяется абсолютно бесплатно. Новость об этом пришла с сайта www.newsgeorgia.ru.

В заметке в частности сообщается, что «действие игры происходит в Грузии — в городах Тбилиси и Батуми», а так же говорится о том, что глава МВД Грузии Вано Марабишвили рассказал ранее в эфире телекомпании «Имеди», что, цитируем, «обычно в компьютерных играх главными героями являются мафиози, криминалы, которые убивают полицейских, взламывают банки и так далее Скачать шаблоны для uCoz бесплатно. Cкачать шаблон ucoz. Мы решили изменить это правило и сделать игру наоборот, где главный герой — полицейский, который не убивает криминалов, а осуществляет в отношении их нормы, предусмотренные законом».

Глава МВД отметил, что «Полиция» — «первая серьезная грузинская компьютерная игра», сообщил, что он «уверен, что несколько миллионов человек в мире будет играть в эту игру» и пообещал, что «в сюжете игры будут миссии, связанные с выявлением российских шпионов в Грузии». В новости так же отмечается, что «полицейские говорят на грузинском, а вот игровые персонажи и преступники говорят и ругаются сразу на трех языках — на грузинском, русском и английском». Мы, разумеется, не преминули скачать игру с сайта и внимательно с ней ознакомиться. Докладываем.

«Полиция» — беспощадно кривой экшен от первого лица. Недостатки игры настолько чудовищны, что в нее становится, как это ни парадоксально, интересно играть. Вы словно посещает импровизированную кунсткамеру, где собраны все мыслимые и немыслимые пороки и недостатки компьютерных игр. Эдакие семь кругов ада для настоящего ценителя шутеров Шаблон для uCoz - Dominion. Установка шаблона ucoz. Среди самых запоминающихся экспонатов — кошмарная графика в сочетании с сильнейшими тормозами даже на топовой конфигурации. Допотопная скелетная анимация. Враги, чей интеллект ограничен базовыми инстинктами, — добежать до определенной точки, замереть с автоматом наперевес, палить в сторону главного героя. Умирая, террористы действительно громко кричат на трех языках — «Бл*дь!», «Don't kill me!» или что-то по-грузински (к сожалению, нам не удалось оперативно разыскать переводчика, поэтому смысл этих воплей остался загадкой). Причем иногда демонстрируют знание всех трех языков сразу.

Что самое приятное, на протяжении всего прохождения игра не теряет своей дьявольской притягательности — за те десять-пятнадцать минут, что вы будете играть в «Полицию», она просто не успеет вам надоесть. После ролика-завязки — полицейских обстреливают из окон террористы — главный герой проникает через форточку в туалет и до прибытия спецназа успевает уничтожить не один десяток бандитов, засевших в здании Шаблон для ucoz game portal. Шаблон для uCoz в синих тонах. Условно можно считать, что игра разделена на две миссии: после первых пяти минут игры нам показывают, как мы заходим в комнату и освобождаем заложников, во втором фрагменте мы продолжаем отстреливать террористов, но вскоре приезжает спецназ и завершает начатое главным героем.

Во всей этой шумихе вокруг «Полиции» непонятными остаются лишь несколько моментов. Сколько денег было потрачено на игру? Где обещанные «миссии, связанные с выявлением российских шпионов в Грузии»? Почему действие игры происходит не в «городах Тбилиси и Батуми», а в одном единственном здании? И что же имел в виду глава грузинского МВД, говоря, что главный герой «не убивает криминалов, а осуществляет в отношении их нормы, предусмотренные законом»? Ведь единственный способ расправиться с противниками в игре — расстрелять их из автомата или пистолета. Все желающие прикоснуться к прекрасному, могут скачать «Полицию» с сайта МВД Грузии. Прямая ссылка.

.

Просмотров: 751 | Добавил: GeD | Теги: В Грузии сделали игру про российски | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мини-профиль
Вторник
15.02.2011
03:46


Login:
Пароль:
Теги

Бесплатные читы для CS 1.6

шаблоны для UCOZ

Читы для Counter strike

Шаблоны для форума
Ucoz шаблоны
Скачать беслпатно читы для counter strike 1.6 Скачать беслпатно читы для counter strike source
Iteresting
Счётчик PR ТИЦ

Дизайн сайта полностью пренадлежит TSOMIK
Lux-cs.Ru © 2010-1011 Хостинг от uCoz