[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум MeGaFAN.3dn.Ru » Информация для веб-мастеров » Раскрутка сайтов » Раскрути свой сайт статьями!
Раскрути свой сайт статьями!
UcreDoДата: Среда, 29.12.2010, 09:44 | Сообщение # 1
Сообщений: 25
[ 2 ]
Награды:
[ 0 ]
Нет на сайте
Приветствую всех заинтересованных. Все давно знают, что в последнее время стало очень популярно раскручивать сайт статьями. Сейчас я вам поподробнее расскажу об этом методе.
Условия статьи:
1. Уникальность только 100%.
2. Длина статьи чуть больше 1500 символов (для гугла 2500).
3. Грамотно написанная (без ошибок).
4. Написана должна быть человеком, желательно профессионалом.

Теперь, как же раскручивать:
1. Попытайтесь сначала раскрутиться по НЧ запросам. Для этого вам надо будет разместить написанную статью у себя на сайте на видном месте (как для робота, так и для человека).
2. Хорошо её оформить. Статья написанная на 1000 символов должна иметь 2 картинки (желательно залитые на сайт) и одну ссылку на главную или другую внутреннюю страницу (которую будете продвигать). В анкоре этой ссылки вы должны написать НЧ/СЧ запрос по которому будете продвигать страницу (не более 3 слов).
3. Теперь скажу сколько ссылок можно ставить в статье (может многие не знают):
1000 символов - 1 ссылка
2000 символов - 2 ссылки
и т.п.
4. После того как эта страница успешно проиндексируется поисковиками, вам нужно создать 2 такие же страницы (естественно с другим содержанием) и поставить ссылки с них на ту статью, которую вы только что создали и проиндексировали (эта та статья про которую я вам расписывал выше).
5. Когда проиндексируются все эти 3 статьи пойдёт продвижение по запросам. Связывать статьи таким способам можно много раз, но я особо не увлекался


[img]http://s016.radikal.ru/i335/1012/26/d4d30286d0ca.gif[/img]
Форум MeGaFAN.3dn.Ru » Информация для веб-мастеров » Раскрутка сайтов » Раскрути свой сайт статьями!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Дизайн сайта полностью пренадлежит TSOMIK
Lux-cs.Ru © 2010-1011 Хостинг от uCoz