Меню сайта
Партнеры
виндовс прокси
Чат
Статистика

Всего онлайн: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 11

Автор публикации: GeD · Просмотров: 973 · Дата: 11.02.2011


В Сеть просочилась информация о коллекционном издании шутера-долгостроя Duke Nukem Forever, разработку которого заканчивает студия Gearbox Software. Поклонников Дюка, которые ждали игру более двенадцати лет, ждет целая охапка приятных сюрпризов.

В коробке с коллекционной версией, получившей красноречивое название Balls of Steel Edition, покупатели найдут подборку из нескольких открыток с изображениями Дюка, альбом с артами в твердом переплете, комиксы о похождениях брутального блондина, колоду карт, две фишки для покера, пару игральных костей и сертификат подлинности. Но самое главное достоинство коллекционной версии — бюст самого Дюка Нюкема, который можно поставить на видном месте в качестве напоминания о непростой судьбе игры и ее героя.

О цене Duke Nukem Forever Balls of Steel Edition информации пока нет. Напомним, что мировой релиз игры на РС, PlayStation 3 и Xbox 360 пла ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: GeD · Просмотров: 938 · Дата: 11.02.2011


Сотрудники Blizzard наконец-то начали официально говорить о следующей MMORPG, которая создается под рабочим названием Titan. На днях исполнительный директор студии Майк Морхайм поделился первой порцией подробностей. Он заявил, что при разработке новой MMOG Blizzard старается использовать весь огромный опыт, накопленный за последние годы.

Морхайм рассказал, что на этот раз студия делает нечто абсолютно новое и уникальное. Blizzard не собирается закрывать World of Warcraft, делать продолжение игры или конкурировать со своим же собственным детищем. Морхайм не сомневается, что две MMORPG смогут абсолютно спокойно сосуществовать параллельно. Скорее всего, это означает, что они предназначены для разных аудиторий.

В следующей MMORPG Blizzard будет особенно сильна социальная составляющая. Морхайм привел в пример серию игр Words With Friends для iPhone, заявив, что пользователям будет ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: GeD · Просмотров: 1005 · Дата: 11.02.2011


Activision не первый год облизывается, глядя на огромный азиатский рынок, где разработчики и издатели MMOG ежегодно зарабатывают сотни миллионов долларов на продаже виртуальных предметов. О желании поживиться за счет китайских и корейских игроков компания говорила уже давно, но теперь Activision конкретизировала свои планы.

Главным оружием, с помощью которого издательство собирается завоевать азиатский рынок, станет серия Call of Duty. Специально для Китая Activision готовит новую часть популярного сериала, которая будет представлять собой чистокровный сетевой шутер, работающий на бизнес-модели free-to-play. Китайским игрокам не придется регулярно вносить абонентскую плату или упорно в боях зарабатывать звания, чтобы получить новое оружие или перки. Вместо этого они смогут воспользоваться системой микротранзакций, купив все необходимое в виртуальном магазине.

Представители Act ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: GeD · Просмотров: 1104 · Дата: 11.02.2011


В последнее время многие игры сначала появляются на консолях, а лишь затем с задержкой в несколько месяцев выходят и на персоналках. Правда, в таких случаях издатели пытаются хоть как-то компенсировать владельцам РС затянувшееся ожидание.

Не станет исключением и случай с экшеном Assassin's Creed: Brotherhood, который появился на консолях еще осенью, а до персоналок доберется лишь в марте. Сотрудники немецкого портала GameStar выяснили, что РС-версия Brotherhood сможет похвастаться улучшенной графикой с более совершенной моделью освещения. Кроме того, в игру добавят поддержку системы NVIDIA 3D Vision, которая позволит владельцам соответствующего «железа» наслаждаться настоящей трехмерной картинкой. РС-версия Assassin's Creed: Brotherhood будет совместима и с еще одной экзотической технологией — Eyefinity от AMD. Она позволит выводить изображение сразу на несколько мониторов, создав ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: GeD · Просмотров: 1072 · Дата: 11.02.2011


Эпопея с чисткой рядов Activision даже не думает утихать. Стало известно о закрытии еще одного разработчика, компании 7 Studios, которая занималась поддержкой серии Guitar Hero. Алекс Виктори написал в своем блоге: «Activision только что поставило крест на Guitar Hero. А это значит, что и на нашей студии тоже. Кто-нибудь знает, где найти работу ассоциативного продюсера?»

Ранее сегодня мы писали, что Activision планирует сократить численность студии FreeStyleGames. Но, скорее всего, они также не смогут избежать общей участи. Недавно была подтверждена полная отмена их следующего проекта, музыкального экшена DJ Hero 3, который должен был выйти в этом году. Что ждет разработчиков? Они пока и сами не знают.

«Мы активно прорабатываем с Activision разные варианты нашего будущего. Пока никаких решений не принято. Мы благодарим всех за вашу поддержку и расскажем вам подробности о проис ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: GeD · Просмотров: 1086 · Дата: 11.02.2011


Ранее мы писали, что Activision отменила несколько проектов, в том числе экшен True Crime: Hong Kong. Как стало известно, игра была практически завершена — разработчики сделали весь контент, и сюжетную линию можно было пройти от начала до конца. Еще в прошлом году журналисты сайта CVG ездили в студию, где им сообщили, что команда почти собрала альфа-версию игры. Что станет теперь со всеми этими наработками, неизвестно.



На официальном сайте United Front Games появилось сообщение от разработчиков, где они извиняются перед игроками за произошедшее: «К сожалению, мы не получили шанс для завершения этого проекта вместе с Activision, но мы понимаем, почему так случилось. Обе компании стремятся делать только самые качественные игры, и ничего больше. Может быть, у нас еще будет возможность поработать вместе, но сейчас мы решили направить наши творческие усилия в др ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: GeD · Просмотров: 911 · Дата: 11.02.2011


Ох, не зря по Сети столько месяцев бродили слухи о Call of Duty Online! Нет, анонсировать MMOG в популярной вселенной или вводить абонентскую плату за мультиплеер Activision пока не решилась. Однако издатели четко обрисовали свои планы по развитию сетевой составляющей серии.

Нелегкую задачу возложили на плечи новой студии Beachhead, которая принадлежит Activision. Аудитория фанатов Call of Duty на сегодняшний день значительно превышает количество пользователей большинства популярных MMORPG, и задача Beachhead — обеспечить всех этих людей максимально комфортными условиями для игры по Сети.

Подробностей о так называемом Project Beachhead пока крайне мало. Известно лишь, что студия занимается разработкой цифровой платформы, которая объединит многомиллионную армию поклонников Call of Duty, предоставит им широкие возможности по организации сетевых матчей, будет регулярно обеспечива ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: GeD · Просмотров: 989 · Дата: 11.02.2011


Activision Blizzard все-таки решила не испытывать терпение владельцев РС и PlayStation 3. Издатели сообщили, что дополнение First Strike для Call of Duty: Black Ops, вышедшее 1 февраля на Xbox 360, получат и владельцы других платформ. На PlayStation 3 аддон появится 3 марта, а до персоналок доберется на несколько дней позже.

Рассказали сотрудники Activision Blizzard и об успехах дополнения. Издатели сообщили, что за первые сутки в сети Xbox Live им удалось продать полтора миллиона копий First Strike. Учитывая немаленькую цену аддона (1200 MS Points или $15), компания всего за 24 часа заработала около 22 миллионов долларов, что вполне сопоставимо с бюджетом полноценной компьютерной игры.

При этом первое дополнение для Call of Duty: Black Ops сумело побить рекорд аддона The Stimulus Pack для Modern Warfare 2. Детище Infinity Ward за сутки продалось в количестве одного миллиона к ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Мини-профиль
Вторник
15.02.2011
03:46


Login:
Пароль:
Теги

Бесплатные читы для CS 1.6

шаблоны для UCOZ

Читы для Counter strike

Шаблоны для форума
Ucoz шаблоны
Скачать беслпатно читы для counter strike 1.6 Скачать беслпатно читы для counter strike source
Iteresting
Счётчик PR ТИЦ

Дизайн сайта полностью пренадлежит TSOMIK
Lux-cs.Ru © 2010-1011 Хостинг от uCoz